Eleonora Strelina

Помогите ошибка при установки симс 3

Я купила диск симс 3 (7 в 1) всё загружалось норм когда сказали вставте диск2 я вставила и до 83.5 доходит высвечивается табличка "Невозможно считать данные. Код ошибки -6. Место есть помогите пожалуйста как убрать эту проблему и умников вроде *купи лицензионку или сдай диск обратно и т. д и т. п не писать*

Толик Грибенников

ошибка есть ошибка тоисть гдето в самом диске сбой или глюк
тут ничего неподелаешь я так думаю
скачай с инета игру
шяс на любом торренте все есть

Жанна Юрина

походу диск не оч хорошего качества был..

Jo
Jonni

Была подобная ошибка с диском.
Советую скачать игру с торрента (ссылку могу на почту кинуть) там можно выбрать дополнения и каталоги которые нужны, и диска он не требует)