Станислав Суханов

при установке симс 2 пишет ошибку что делать?

при установке симс 2 пишет ошибку как ее исправить? вот что пишет "При копировании файла `TSData\Rec\Objects\objects.packege` произошла ошибка" и повторить и отмену я нажимаю повторить мне пишет тоже самое что делать 1000раз повторяла все ровно эта ошибка
Диск не поврежден, т. к. после переустанвки Windows? Sims устанавливаласб прекрасно, но как только я удалю, и решу через месяц снова установить игру, он выдает ошибку.

S.
Strannik ....

Отключи антивирусник и фаервол на время установки,
А вообще если у тебя какой то задранный диск то выкинь его к чёртовой матери и скачай лучше репак
http://games-portal.org/index.php?newsid=2714

Юр
Юра

используй windowsfix.ru

1973-vadim-1

Спрашивали тут уже, юзай mwfix