Ва
Валерия

Вот я загружаю симс и 2 и 3, у меня грузит но потом пишет ошибка! чё нужно сделать чтоб у меня на ноуте грузилась симс?

Алексей Муравьёв

переустановить игры . поверь мне у меня тоже такое было удалила и снова установила и всё норм

Ольга Маслова

Сноси ранее установленные игры через панель управления. Устанавливаешь с диска, какая ошибка?