Ириша Зяблицкая

Почему у меня не загружается симс 3?

Мне дали диск с игрой я его установила а потом очень долго играла. Но потом я уехала на месяц и когда приехала попробовала включить а он пишет что "Объект"Т53.exe" ,на который ссылается этот ярлык удалён или перемещён, и ярлык больше не работает. Хотите удалить этот ярлык?

Спасибо

а можно ли как то перезапустить но без диска?

Александр Луковенков

значит кто то удалил игру, точнее папку с игрой. Поэтому ярлык не может открыть файл. Так как ярлык, это просто файлик который обращается к exe файлу (приложению) которое лежит в папке. Если удалять игры и программы через панель управления, то и ярлык удаляется. Переустановите и все. Но сохранений может не быть.