Андрей Воробьев

Почему в симс 3 не рождаются девочки? Почему в симс 3 не рождаются девочки?

Д&
Дарья &

Беспонятия

Роман Шлыков

Есть такая фишечка от производителей игры, во время беременности надо есть арбузы, родится девочка:)

Ха
Хариша

корми свою симку в последние дни родов арбузами, и девочка на 100% гарантированна)))) Если лаймами, то мальчик

Айжан Тыныбаева

Там случайно, рандом, может и 10 раз подряд одно и тоже. Качай патчи.

Евгений

Вот! Если это будут арбузы, то вы сможете запрограммировать будущую маму на то, чтобы в результате на свет появилась девочка. Естественно, имеется и способ, позволяющий вам сделать мальчика. Для этого вам нужно постоянно питаться яблоками. Собственно говоря, это самый простой и доступный способ, если вы ищете ответ на вопрос о том, как в "Симс 3" родить девочку.