Ай
Айгиз

почему вылетает симс 3??

у меня с видеокартой все нормально! это сразу говорю! если у меня одна игра тянет, которая самая "поедающая" графику и т. д.!!! по-этому про видеокарту не писать!!!! я загружаю симс3 и она загружается нормально, захожу в семью, и сразу вылетает!!! почему??? до этого качала не много одежды, и один скин? в чем проблема?? мне удалить все что я скачала???

Елена Сафарова

лучше удали и потом попробуй еще раз включить

Ирина Тачкова

не удаляй их, а попробуй просто отключить (не знаю есть ли для симс 3 такая прога) или перенеси из папки куда нибудь в левую папку (только не в симсах 3) Запусти и если не будет вылетать, то удаляй допы, если так же будет вылетать, то дело не в скачанных файлах!