Дианова Ольга

Почему у меня вылетает симс 3?

Люди добрые подскажите почему у меня вылетает (The Sims 3.Gold Edition.v 16.0.136 + Store) Весит 13 Гигов. Играю максимум минут 7 с загрузкой, . она занимает большую часть 7 минут. Вот играю, я играю и тут экран гаснет и выскакивает табличка "Sims 3 - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. "

Леонид Сытник

попробуй чтоль игру переустанови

Сергей Толкачев

у меня тоже такое было, ето означает что игра установлена неправильно