Юлия Воробьева

Вылетает симс 3. Может, что то надо обновить?

Я 256 раз переустанавливала игру, и не одну и ту же. НО ПОЧЕМУ ТО ОНА ВЫЛЕТАЕТ!! ! Доп материалов вроде не качала, а всё равно вылетает.... хелп ми... у меня уже сил нету, а сериал как никак снимать надо) хд

У меня есть лицензионка, я установила, а он опять вылетает. Раньше на нём играла, теперь- нет..

Алсу Хакимьянова

нужно купить лицензионный диск или скачать с нормального источника .