Тават Одинцова

Почему симс 3 зависает, вылетает?

игра работает минут 10-15 и зависает, не отвечает. Компьютер новый, игра не лицензионная (но я думаю дело не в этом )

Smokli Roland

может игра такая либо камп у тебя такой

А)
Ангелина )))

Ну, тут могут быть очень разные причины, или вирус, или диск плохой, или у тебя что то с компьютером, или на нем памяти не хватает, а может и игра плохая. Попробуй еще раз установить, может получиться, если на других компьютерах пошла, значит и у тебя по идеи должна была запуститься.

Евгений Дульнев

попробуй разрешение экрана на минимум поставить или лицезию купи