Светлана Белкина

почему виснет симс 3

вчера скачала симс 3 gold edition,там есть почти все дополнения. Все хорошо, но после того как я создаю семью и нажимаю на ОК очень долго идет обработка и потом компьютер зависает. Что делать?

Ро
Ростислав

Дело все в большем количестве дополнений. Просто всего этого так много, все лагает. Если ставить чисто оригинал, то все летает

Маруся

Антон, если ты такой умный, подари ребенку игру, а не засоряй эфир бесполезными ответами