Супер

Проблема с directx в windows 8

Решил поиграть в танки 🙂 Скачал, установил - выдает ошибку от отсутствии библиотеки d3dx9_43.dll (Как понял, это directx)
Винда 8, в свойстах обнаружил что у меня 11 директ, пробовал установить 9.0ц, не разрешает. Качал с сайта майкрософта, пишет что сервер не отвечает.
Как быть в такой ситуации?

Что значит "скачай и установи" ? Если бы так мог сделать, то уже давно играл бы.

Лю
Людмила

никак не быть в такой ситуацуий скачай и установи у меня все работает

Татьяна Горавская

Найди в интернете файл длл, тот что в ошибке написан.
зактнь его в папку с игрой и играй.