Настасья Ищенко

Windows 8 сохранение скриншота

Windows 8 вместо игровых скринов делает скрины рабочего стола (в отличае от XP и Vista которые сохраняют непосредствено то что на экране) если конкретней то когда игра развернута Win 8 должен делать скрин игры а не того что находится под игровым окном т. е. раб. стол как лечить очередной затуп новой винды?

Марина Щепотько

Скачайте прогу Clip2Net и ей делайте скрин
http://clip2net.com/ru/

Катя Токарчук

все она делает. только что проверил win + print screen.и скрин сохраняется в изображениях. если у тебя сборка то может быть что угодно. делает именно скрин игры а не стола.