Александр Сергеевич

Как сделать скриншот на компьютере Windows 7

Ася

есть программы, например Fraps, Bandicam. Но есть решения еще проще, нажмите Prt Sc, и вставьте изображение в какой нибудь редактор изображений нажатием клавиш Ctrl+V, в некоторых соц сетях ( в т. ч. ВК) можно просто нажать Ctrl+V и она сама загрузится и можно будет отправлять

Елена Сивохина

прога PicPick лучше не придумаешь. и очень проста.

Яна Иванова

А можно просто нажать клавиши левый Alt\Ctrl + prt scr
потом скопировать в Paint и сохранить как рисунок

Ксения Сафрыгина

Или скачать программу

Или ещё можно с клавиатуры, нажатием на клавишу

Кс
Ксения

Пуск - Все программы - Стандартные - Служебные - Ножницы (Описание работы ищи в инете)