Наталия Червякова

Как сделать скриншот рабочего стола на windows 7. А то не вижу такой функции в windows 7

Витя Шаталов

Клавишу PrtScr (Print Screen) уже не делают на клавиатурах ?
Ну, тогда в Windows 7 есть программулина "Ножницы". Вырезайте хоть весь экран, хоть его часть и сохраняйте.

Светлана Филиппова

PrtScr на клавиатуре, затем вставляем рисунок из буфера обмена в любой графический редактор.

Володимер Олiйник

кнопка "принтскрин" и пэйнт тебе в помощь

Елена

есть инструмент "ножницы"