Наталья Снеткова

как сделать выделение иконок на рабочем столе windows xp прозрачным окном как в windows 7

Здравствуйте, хотел бы спросить не знает ли кто нибудь как сделать выделение иконок рабочего стола windows xp sp3 как у windows 7 или vista? Знаете такое прозрачное окно голубого оттенка? Заранее спасибо! Просьба не писать всякую фигню типа " иди гуляй" или что то в этом духе! дайте дельный совет если знаете!

Наталья Калинина

Никогда не понимал таких людей.. .
Не проще тогда поставить виндовс 7, если цвет ЭТОЙ фигни так важен?