Мария Мерс

как сделать, что бы на windows 7 на рабочем столе менялось изображение?

как сделать, что бы на windows 7 на рабочем столе менялось изображение? у меня домашняя базовая :| какая хоть программа?

Elif. Uz

тему поставь

Holod

нажать на свойства следующее изображение рабочего стола

Лена Морозова

на домашней базовой нет этой функции

Темкинъ Temkinn

В почту скинул.

Елена Нащекина

Панель управления\Все элементы панели управления\Персонализация\Фоновый рисунок рабочего стола

Екатерина Скокова

наберите в поисковик AERO PATCH cкачаите, установите. Будут и темы и заставки. Если не найдете пишите скину

Зульфия Кузнецова

Правый клик, персонализация, установи тему-показ слайдов