Роман Афанасьев

не меняется рабочий стол в windows 8

Установил операционку с диска. Все работает, а вот фон рабочего стола не меняется, что делать подскажите.

Сергей Овчеренко

Что бы поменять фон на восмерке, нужно перенисти картинку которую ты хочешь установить на рабочий стол щелкнуть по ней правой кнопкой мыши, и там есть сделать фоном рабочего стола. Или по другому: щелкнуть на рабочем столе правой конопкой мыши и выбрать "Персонализация" и там найдешь дальше!!!