Денис

Как сделать скриншоты на ноутбуке на Windows 7 ???

Татьяна Нащинская

делаешь фото экрана на телефон, потом гонишь в магаз, покупаешь кабель для тел. и передаешь на комп)))

Виктория Ольшакова

кнопка prt sc, потом заходишь в паинт создаешь новый рисунок и жмешь CTRL + V, либо используешь программы.

Михаил

Взять фотоаппарат, сфотографировать дисплей и скинуть снимок на комп!!! 111

Роман Данилов

prtsc и вставляешь в paint

Катя

Вариант 1.

1. Скачиваем программу для захвата видео с экрана.

2. Запускаем программу.

3. Скачиваем редактор видео.

4. Запускаем редактор копируем один кадр.

5. Скачиваем графический редактор.

6. Запускаем графический редактор и сохраняем картинку в нужный формат.

Вариант 2.

1. Нажимаем Prt Sc, такая кнопочка на клавиатуре в правом верхнем углу.

2. Открываем Paint, нажимаем Ctrl + V, сохраняем картинку.

Алексей Голованов

Кнопкой скрин, или ножницами-удобней

Сергей Омельчук

prt sc и в paint. потом сохранить обязательно нужно в папочке и имя присвоить файлу.

Евгения Надеенская

Кнопкой PrtSc/ Или поставь "Screenshot macer, Snagit"

Анна Мурашова

Есть программа СкринКаптуре - она еще и отправлять в инет скриншот может сразу и выдает ссылку на изображение. удобно.

Игорь Козлов

Могу посоветовать вам программу ScreenCapture которая делает скриншоты экрана. Вот тут про неё можете более подробно прочитать http://www.screencapture.ru/ предоставлена видео лекция пользования, что и как нужно выполнять, а также подробное описание данной программы. Я уже долгое время пользуюсь данной программой, очень доволен, все легко и просто.