Сергей Ермаков

как на ноутбуке samsung переустановить windows 8 на windows 7

В биосе поменял приоритеты на 1м месте стоит сд потом жесткий, диск незапускается, а сразу виндус с загрузкой, подскажите как переустановить с 8ки на 7ку. Так же запускал с рабочего стола через автозапуск установки, происходит копирование файлов, затем когда начинается установка выдает ошибку с текстом: Непредвиденная ошибка программы установки Windows. Чтобы установить Windows, перезапустите программу установки. Пререзапускал множество раз - результат тот же, ошибка.

на скорости 8х

На
Натали

Меня тоже ЭТО интересует!. .

С предустановленной 8-й Виндой проблема.. .

И не только на SAMSUNG-е

Виктория Попова

Ты диск с какой скоростью записывал?

Лёха Гайван

Не надо в биос заходить. У меня тоже Samsung, устанавливал и 7-ку, и 8-ку много раз. Вставляю диск, перезагружаю, просят кликнуть любую клавишу, и всё, пошла установка.
А ошибку выдаёт, потому, что диск коряво записался.

Руслан

Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru