Полина Сулавко

Windows 8 - как добиться сохранения параметров рабочего стола?

В настройках вида на рабочем столе не сохраняется параметр "отображение значков рабочего стола". Галочку снимаешь - значки скрываются. При перезагрузке значки вновь отображаются. Меня это никак не устраивает. Как добиться сохранения параметра?
_________________
Asus N56V \ Core i7 \ Win 8.1 64x \ 2.4 GHz \ 8 GB RAM
Компьютер в домене не состоит, захожу от админа, вход в аккаунт windows\OneDrive не влияет на это дело - проверял

Максим Бухалов

попробуй после изменений просто выключить систему и по новому зайти, должно помочь

4Yngyz Tumaev

Спрашивали тут уже, юзай mwfix