Антон

Симс 2 проблема с кодом разработчика

ввожу код разработчика в игру boolprop testingcheatsenabled true, ввела он заработал и все вроде нормально, но я вышла из игры и на следующий день начала вводить этот код, а он не работает, не распознается. Что делать? подскажите. У меня симс 2 16 в 1 переезд в квартиру, скачивала с торрента

Анна Хлебородова

возможно ошибка привводе ?

кошмар тоакой код вводить у меня психика не выдержит

Сергей Васильев

скопируйте кряк в папку с игрой, он есть в папке со скачаной игрой
и в дальнейшем ставьте репаки, так удобней