Валера Бойченков

Не работает код разработчика TestingCheatsEnabled true в Симс 3.

Пытался скачать дополнение "Времена года", но оно не пошло, пришлось удалить.Вместе с этим обновил игру. Теперь не работает код разработчика, причем другие коды работают. Ошибку не пишет, но не работает.
У кого было? Что делать?

Сергей

да вводись в городке а не в семье. Срабативает по нажатию на Шифт что не мало важно

Алексей

ну порыскай в инете там кстати кодов на симс 3 от разработчиков несколько вот у меня симс 3 мир приключений но у меня код не от разработчика а для новой одежды один раз ввла вроде одежда появилась а отом ввожу а её как не бывало

Pa
Pavel

Нужно етот код вводить на стартовой странице в меню когда выбераеш игру! потом всё норм работаЕТ!