Ок
Оксана

У меня в симс 3 не работает код разработчика. TestingCheatsEnabled trye

TestingCheatsEnabled trye
Я его ввожу, строка пропадает (вроде как бы должно работать) , а нечего не изменяется, игру я скачала (если что:) )
Помогите пожалуйста, я просто устала, все время мучаюсь с этой игрой, все время что то не так. Только все сделала и код подводит Помогииите!

Татьяна* Sh*

последнее слово неправильно ввели