Султан Каландаров

В sims 3 не работает код TestingCheatsEnabled true

Нажимаю интер выдает ошибку, зажимаю шифт и нажимаю на почтовый ящик ничего не происходит. Почему так?

Кр
Кристина

Уверена что верно пишешь? Попробуй маленькими буквами писать, у меня только так работает. Читов никаких не установлено и модов тоже.

Елена Погорелова

Дрочить читами не надо и неиграй в это гавно сильно комп засерается.
Тестинг чиатс он проверяет если у тебя читы а если есть выдает ошибку типо "я немогу так терпеть! "Ктобы тебе этот чит не сказал он тебя сильно надурил