Вероника Зайнутдинова

Нужен код в симс 3!На беременность)

Ренат

кодов на беременность не существует

Ра
Рафаэль

Первый и самый надежный способ – это приобретение награды "Плодовитость". Если она у одного из родителей – очень высока вероятность, что детишек будет сразу двое. А если оба родителя имеют такую награду, то можно смело ожидать троих. Но будьте готовы к тому, что отменить действие бонуса невозможно, и все попытки завести ребенка будут оборачиваться как минимум парой близняшек.

С аддоном «Шоу-Бизнес» появилась еще одна возможность гарантировать себе сразу троих близнецов. Джинн из старой лампы может исполнить желание, которое называется "Большая семья". Сим, загадавший его, получит мудлет, аналогичный рассмотренной бонусной награде, и первое зачатие ребенка непременно обернется тройней. Но после этого действие мудлета будет закончено. В этом есть определенное преимущество перед наградой, которая выдается бессрочно.

Плодовитости так же способствуют и активная подготовка будущих родителей в период беременности: чтение соответствующих книг, просмотр детских телепередач и исполнение всевозможных желаний беременной симки. Даже если ребетёнок будет всего один, это все равно пойдет только на пользу его развитию.

Еще можно положиться и на счастливый случай, который встречается в игре, но это самая маловероятная возможность появления близнецов.

Давно не тайна, что пол ребенка можно запланировать заранее, добавив в ежедневный рацион питания мамаши определенный фрукт. Для будущих мальчиков подойдут яблоки, для девочек – арбузы. Чем чаще симка будет вкушать тот или иной плод во время беременности, тем вероятнее будет ожидаемый результат.

Кроме того, в Симс 3 можно узнать пол будущего ребенка, не влияя на него. Для этого необходимо подружиться с одним из сотрудников городской больницы, а именно – с генным инженером. Для примера, в Сансет Вэлли в начале игры данную должность занимает Герберт Ландграаб, в Бриджпорте – вампирка Эльвира Слейер. Когда симка уже знает о своей беременности, нужно встретиться с генным инженером и, если вы друзья, задать ему вопрос о поле ребенка. Врач оценит это на глаз, но довольно точно, и его ответ появится в виде облачка мысли, так что будьте внимательны и не пропустите его.

Но и это еще не все. В игре есть уникальная возможность рождения разнополых близнецов. Для этого вам потребуются все описанные выше знания: гарантия рождения двойни или тройни, генный инженер и фрукты. В первый день беременности, сразу после того, как это стало известно, симка должна узнать пол ребенка, обратившись к доктору. Допустим, выясняется, что это будет мальчик. Тогда отправляемся в магазин и затариваемся фруктами противоположного пола – то есть, в данном случае, арбузами, и оставшиеся дни поглощаем только их.

Результат – близнецы, девочка и мальчик – на радость счастливым родителям.

Данный способ – реально проверенный на личном опыте. Работает безотказно. Но увы, не в каждом городе можно встретить специалиста по генной инженерии, например, в Твинбруке его почему-то нет. Следует заметить, что порой и воля случая награждает вас разными детишками, особенно, если рождается тройня.

Счастья и процветания вашим будущим многодетным семействам!

ЭТО КОНЕЧНО ЖЕ НЕ КОДЫ, НО ЭТО ХИТРОСТИ. ОНИ ПРОВЕРЕННЫЕ 100%!!! ДЕЙСТВУЕТ!