Ирина Гамзаева

Проблемы с симс 3. Установила из инета симс 3, попросил подтверждение кода-ключа, ни один код не подошел.

Андрей

Башмачник, ты упорот. Она имеет ввиду, что код активации не подходит, который был приложен к игре.
Вот что достал, проверяй. Не подойдет- ну извиняй.
8mzz-rdkg-ze5p-5zer-qrld
h9cc-q5zl-5mc3-r5my-4rld
6xe6-v2zd-ux44-kuxq-5rld
tzq8-q5qt-bczs-rbc3-vrld
94gq-vexb-fzyz-8fz2-4rld
aes2-ckgy-yb7k-syba-mrld
tmyy-aq2f-9e25-w9en-6rld
wa88-vqvy-98hy-298y-2rld
m5z9-8rgk-jglk-5jgt-lrl8m

Са
Саша

Если через смс требует подтверждение, то это обман. Скачивайте игры с торрентов, бесплатно и без всяких кодов. Или код будет прилагаться ))