Valera Volodin

помогите найти ключ к симс 3

Попросила у подруги симс 3, начала устанавливать -требует ключ. . Тот что на упаковке уже использован, искала в интернете другие ключи, но бесполезно, пишет, что ключ введен неверно (( Можно ли все таки подобрать ключ или уже не стоит пытаться?

Ль
Львёнок

Его искать не нужно. Нужно взять и купить ключ в стиме или ориджине