Ирина Карева

В симс 3 не могу пожениться, помогите!

В симс 3(с дополнениями) , с одной девушкой я был помолвлен, жили в раздельных домах, после чего мне позвонили на домашний телефон, и заявили что она переезжает в другой город т. к. так больше возможностей бла бла бла. Из списка отношений (друзей) она пропала, и теперь я не знаю что делать, развестись и пообщаться с ней никак не получается и с другими персонажами я пожениться не могу и жить вместе! Что делать? помогите! Неужели так и придется усыновлять ребенка чтобы продолжить свой род?!

Medved

Можно создать другого персонажа (играть за него) ДЕВУШКУ, замутить с твоим, а потом будет такое, попросить разорвать отношения с ней, и все проблема решена

Сергей

Сегодня воскресенье, ЗАГС не работает))))

Самат

тебя поматросили и бросили чувак...

Евгений

просто создай два персонажа и очень много сделай отношение и патом когда знакомая наполнится на 50%тогда там выдит первый поцелуй

Эльдар

Ахахаха, Михаил точно!! 🙂 стати что за симс 3 что она заявляет что преезжает в другой город?