Екатерина Рублёва

Могут ли вампиры в симс 3 пожениться?? и если да, то как?

Екатерина Зеленова

можно пожениться на закрытой церемонии: персонаж/романтично/флирт (много) /похвала всякая (много) /короче выполняешь много романтичных действий пока не появится надпись "предложить встречаться" кликай, опять романтика и пока не появится "предложить пожениться".

или через мобильник устраиваешь вечеринку (официальный наряд) , на вечеринке всех гостей собираешь в кучку, и через "романтично" выбираешь "пожениться"))) УДАЧИ)

Владимир Гагарин

Да, могут) попробуй сделать предложение при полнолунии. Удачи!