Шахин Мамедов

как стать вампиром в симс 3 голливуд

Аня

надо набрать фуфел guest

ну можно стать если у вас будет дополнение Late Night там потходешь к вампиру и нажимаешь на его и подружитесь с ним и там будет написано попросить стать вампиром и всё.

нужно подружиться с вампиром и попросить сделать вампиром... вот и всё GES94

не ищите в сант венли посмотрите другие города

Вампиром можно стать в симс 3 сумерки лучше всегов бриджпорте .
Но сразу создать его нельзя .Нужно вначале подружится с вампиром.
После появится графа попросить стать вампиром (она будет и вначале но вампир откажет). После укуса ваш сим превратится не сразу пройдет несколько дней. Само превращение длится не долго. Ваш сим становится таким: у него кожа чуть чуть меняет цвет глаза блестят и на шее появляется знак ах да и конечно клыки. Если хотите охотится все на так просто вначале нужно подружится (влюбить каму как нравится) с жертвой и все будет только потом. Кстати при укусе вампир выглядит так как будто его это не интересует! Кстати пищу можно найти в холодильнике, или ограбить больницу.