Антон Кулешов

Несовместимость сборника симсов 3 6 in 1 и дополнений! ! Пожалуйста, помогите!!!!

Установила коллекционный Sims 3 6 in 1. Все установилось, работало, не глючило. Но захотелось Sims 3 Сверхестественного. Установила норм, только включила через лаунчер, как выскочило: "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы". Поискала в инете сведения, оказалось, что сборники не совместимы с конкретными дополнениями. Файл удаления отсутствовал. Удалила вручную все папки, даже реестровые файлы. Хотела удалить симс полностью с помощью Revo Uninstaller, а оно при удалении выдает ошибку. Было такое ( "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы") и раньше с другим сборником, когда я устанавливала дополнительно Sims 3 Питомцы. Купила диск, тоже коллекционный. Устанавливаю - та же фигня. Уже не знаю, что делать. Удаляю, устанавливаю - ничего. У кого было подобное, объясните почему возникает ошибка и как ее решить. Пы. сы. Когда я устанавливаю обычную (базовую игру) - все работает на ура. Как только гружу дополнения - "При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы". Пожалуйста, помогите!!!!

Дмитрий Кузькин

у меня тоже так было я не смогла справится ну вот я удалила игру и дала диск ПРОГРАМИСТУ он смог дай ПРОГРАМИСТУ.