Се
Семён

Как удалить дополнения из Симс 3, 6 в 1?

Установил Симс 3 С вот этими дополнениями:
В сумерках,
Скоростной режим каталог,
Карьера,
Современная роскошь каталог,
Мир приключений.
Как можно удалить некоторые из них, но чтобы после игра нормально работала.

Сразу говорю в "Установка и удаление программ" дополнения не показаны.

Ну или на худой конец дайте ссылку на торрент Симса без дополнений. Только чтоб сразу установочный был, а не архивом.

Ан
Анюта

torrent-games.net/news/the_sims_3_2009_pc_124_repack_ot_r_g_mekhaniki/2012-01-06-24116