Л2
Лана 2029

Симс 3 со Стима и лицензионный аддон

Помогите установить аддон!
Купила через Стим лицензионный Симс 3 (идиотский сервис!!) , он установил игру в какие-то свои папки. Сегодня в магазине купила лицензионный аддон Сверъестественное, а при установке мне выдается "Требуется установленная игра симс 3", в общем, игру аддон не видит.

Татьяна Пырерка

Посмотри через "мой компьютер" в каких папках находится сама игра ( скорее всего она находится в папке стим) и при установки аддона пропиши его путь к этим папкам.... всё просто...