Ал
Алексей

как полностью удалить игру с компьютера, со всеми ее программами, чтобы установить заново? а то не запускается

Kloyh Feoktistov

удали сохранения из папки документы если семерка стоит

Вася Трифилёнков

Uninstall Tool - это мощнейший Uninstaller который поможет вашему компьютеру работать быстрее. Программа быстро и безопасно удалит не нужные приложения и компоненты системы. А простой и в тоже время красивый интерфейс, который понятен даже не опытному пользователю принесут от работы одно удовольствие.. .здесь <<< и здесь <<<

Алексей Нестеров

если валакёшь ))))
1) папка windows, regedit
2) вводишь название игры.... а дальше f4 и удалить! удалить! удалить!

Ольга Серебряникова

Пуск - Панель управления - Программы и компоненты, там с уверенностью удалите игру полностью)