Нина Москвина

удалил какой то драйвер или программу, не запускаются некоторые игры

помогите решить проблему, чистил комп от мусора, и случайно удалил что-то нужное, теперь не запускаются некоторые игры. Когда щелкаю по игре система просто игнорит её и ничего не происходит, что это может быть?

Екатерина Пётрушкина

что может быть - не знаю, но думаю, откат системы на предыдущую дату должен помочь но перед этим - сохраните нужные данные. иначе после отката их не будет
Пуск - Программы - Служебные - Восстановление системы

Alexandr

Востоновление к прежнему состоянию компьютера если Windows 7

Игорь Сторожков

установи заново драйвера

Екатерина Голованова

Нужно узнать что удалили-то.. . Может в папке с играми что-то удалили? Автозапуск или что-то ещё??