Кирилл Григорьев

Не запускаются некоторые игры.

Несколько игр не запускаются, выдавая, что на компьютере отсутствует "d3dx9_40.dll". Переустановка не помогает, прилагаемые к играм Redist'ы тоже. Что это за ошибка такая и что с ней делать?

Merei

Скачай и установи этот файл

Владимир

d3dx9_40.dll - этот файл входит в состав DirectX. Скачай последнюю версию и установи. Проблема должна решиться!