Natasha Malceva

Установил игру Gears of War. Удалил папку с игрой. начал заново устанавливать а пишет что надо игру удалить.

Когда удаляю пишет что не хватает 1 файла. что делать?

Как её полностью удалить?

Вадик Павленко

ты пробовал деинсталировать? если нет - забудь это страшное слово, заходи пуск->панель управления->установка и удаление программ->там находишь Gears of War и нажимаешь кнопку удалить. P.S. Игры надо так удалять, либо деисталировать (нажимаешь на значок uninstall в папке с игрой), простым удалением папки обходиться НЕЛЬЗЯ

Любоня

Полазь по всем папкам системы, вроде скрытых Application Data, Local Settings и т. д. , удаляя все папки, относящиеся к игре. Потом почисть реестр хорошим чистильщиков (CCleaner не пойдет, нужно что-то получше, например Vit Regisrty Fix), после этого попробуй установить по новой.