Re
Renat

Где можно купить цифровой ключ "Gears of War" на ПК?

Я весь "Steam" перерыл, нету там! Если только с региональным ограничением.

Tatiana R

Введи в гугле: Gears of War plati.ru.
Ты найдёшь сайт плати. ру на котором купишь cd ключ. И его активировать надо в Games for Windows Live.

Наталья Пашко

зачем тебе ее покупать? она же древняя 2007 год емае или ради мультика? так там он давно загнулся, лучше скачай торрент и не тратся