Евгений Антонов

как создать профиль в gears of war 3 на ПК а то не сохраняет процесс игры

как создать профиль в игре gears of war 3 на ПК а то не сохраняет процесс игры вышел из игры и процесс теряется подскажите будьте добры

да есть

Serge

3 гирз оф вар есть на компе?? ?

Артём Иванов

пытаюсь зарегиться несколько раз пишет Произошла ошибка при создании Windows Live ID, повторите попытку позже.

Карина

Спрашивали тут уже, юзай mwfix