Анютка Крошка

В какую часть Gears of War лучше поиграть?

Не играл ни в одну часть Gears of War!
Хочу восполнить пробел. Насколько я знаю на данный момент имеются три классические части (1,2,3) и приквел - Judgement.
Скажите, имеет смысл начинать прохождение с первой части или же есть "самая крутая" часть в серии, которой будет достаточно для получения удовольствия и полного погружения во вселенную GoW?

Ин
Инна

Лучше начинать с первой части там будет всё как по сюжету ну как бы каждая часть игры продолжение другой части. Игра так сибе самая нормальная конечно же 3 часть там и графика и всё остальное лучше проработано.