Денис Кондрат

НЕ получается поиграть в Gears of War с другом через Hamachi

Читал как подключать, везде написано что другу надо в консоли вводить open и мой ip, чтобы ко мне подключиться, но после нажатия enter ничего не происходит

Жамшид Турсунов

проверь соединение хамачи с твоим другом (просто зайди в хамачи и двойным целчком нажми на имя твоего друга) если будет написано "Превышен интервал ожидания для запроса" то через хамачи вы никак не поиграете по сети. Если у тебя вместо превышенного интервала будет написано ответ от и т. д. то соеденение у вас хорошее, ну а если хорошее и неможете поиграть по сети то гугл в помощь.