Энже

Я забросил игры на компьютере! Удалил все нафиг... теперь у меня только программы и все) ) Мне очень скучно чем заняться?

Только игры не предлагайте = )

Анна Рыжкова

Чем заняться, если скучно ?

Научиться технике скорочтения-очень интересное и увлекательное (и не сложное) занятие. Как вариант, быстро избавляет от скуки и бодрит 🙂

Попробовать себя в составлении оригами или создать красивую подделку (из бумаги, например)

Провести в собственной квартире генеральную уборку - очень увлекательное и интересное занятие

:)))

Li
Lidia

скачай онлайн морпг, или порисуй на паинте

Инна

сном

Евгений Апенин

Спортом, чтением книг, путешествием, рисованием, игрой на музыкальном инструменте, погуляй с друзьями, погуляй с девушкой, просто погуляй, сходи в кино/кафе/ресторан и т. д. , посмотри хороший фильм, сериал или мультфильм, наконец займись работой или делами по дому, сделай ремонт, придумай бесполезный но прикольный девайс, уберись в квартире или займись постройкой чего-либо. Добро пожаловать в реал 😉

Ел
Елена

купи мой аккаунт ВОТ

Suv And

обратно установи все:)

Аяна Суберекова

Теперь время пришло для создания игр (в мультиплатформенном инструменте Unity).