Зинаида Новикова

скучно, скучно ...какую игру с торрента скачать? ( что заняла на долго)

Любашка Кислякова

Freelancer
World of Goo
Safrosoft RoX (если ОС не Windows 7 x64)

Кирилл Карпов

xcom 2012, когда начнёшь играть, надолго займёт.

Marina Popova

deus ex HR, часов на 40 хватит

Саша Петров

sleeping dogs
ну и dishonored интересная.

Константин Моленов

Medal of Honor: Warfighter - очень классная игрушка! Затягивает просто нереально) конечно если любишь такие игрушки. вот ее описание http://gamer-torrent.ru/4269-medal-of-honor-warfighter-limited-edition-ruen-2012.html.

Лю
Людмила

Ещё советую Космические Рейнджеры 2. Игра похожа на Freelancer хоть и другой жанр.