Elena Karpenko

Как мне удалить Steam с компьютера?

Переустановили систему, теперь Windows 7 . Steam конечно не работает. Хочу удалить и вновь установить. Но как это сделать? Ярлыка нету, а значит через установку и удаление нельзя, сам Стим на диске D в папке "Игры" по файлам разбросан. Я только из SteamApps удалил игры, а как весь Стим удалить? Помогите пожалуйста.

Ага, удалил всё что смог вручную.... Вставляю диск и начинается бесконечная проверка целостности кеша! Кое-какие файлы остались от Стим. Как мне поиграть, я что зря деньги платил?

Катюшка Гребенникова

постарайся найти основную папку стим. проверь все папки
или вбей в поисковике слово steam
(открываешь любую папку, нажимаешь слева на "компьютер" потом вверху справа в графу с символом лупы вбиваешь слово и оно выдаст все где содержится стим)