Сэйлар Мун

Вопрос по Steam и по компьютеру

Вообщем, такая ситуация, когда я хочу удалить steam, он мне говорит, сто я не имею прав администратора, хотя я один пользователь на этом компьютере, подскажите пожалуйста, что делать

Сергей Сафонов

Возможно стим у тебя открыт в процессах если так то нужно сначало его закрыть потом удалить!

Яна Жданкова

поробуй открыть общий доступ для диска на котором лежит стим.

Гульнара Бекишева

Э.. . Запустить деинсталятор с правами администратора?