Павел Буцан

У меня вопрос по Steam!!!!

Купил я себе лицензию Left 4 dead 2 в коробке 2 диска. Установил диск 1 на нём был стим, на втором игра. Когда я создал аккаун у меня на нём естественно была игра и написано Установить. но когда я нажимаю Установить у меня начинается скачака игры с интернета!!!! Но зачем она мне, как сделать так чтобы игра устанавливалась с диска!! ! Переустонавливать стим пробываль многие способы!! ! может кто знает что нужно сделать????

Екатерина Скокова

Всё время так делается, тут ничего нового

Рукасова Екатерина

Делай все как там написано, скачка с интернета должна происходить.

Сергей Сыров

Это не скачка, а обновление - норм все.

Максим Плуталов

на тиски толка 8 киков и ишо 8 апнавлении в стеше эта норм