Александр Александров

Steam небольшой вопрос

В последней миссии в cod mw2 на лодках во время погони моего персонажа убили. И там знаете же: появляется серый экран и пишут пословицу, а перед этим еще показывают последние мгновения персонажа его же глазами. Так вот он у меня за эти мгновения вылетел из лодки, и прошел сквозь текстуру и гору. Меня не забанят в стиме за такое? Он же сквозь текстуру прошел.
И за то что какие сайты в инете смотришь какое видео скачиваешь и задаешь такие вопросы. Он же это не контролирует?

И за то что постоянно включать и выключать его

Вадик Королев

Полюбому бан пожизенно получишь.