Оля Терентьева

Вопрос по покупке в Steam.

Я живу в Беларуси в наших банках на счёт ложат только белоруские рубли, я нажимаю купить игру в стиме а там пишет цена в доларах, что делать?? ? Она моэжет само там переведёт деньги, я вобще нуб в этом.. . Помогите!!!! Кстати кошелёк Web Money.

у меня есть там два кошелька белоруский и долары, у нас в городе пополняют счёт только белоруские рубли....

Александр Мишкин

в том же вебмани заведи валютный кошелек и уже с него расплачивайся. как еще один вариант есть сайты где продают ключи к играм за значительно меньшую стоимость нежели в том же стиме.