Юлька Андреева

Как оплатить покупку в Steam в Беларуси?

На вебмани в кассах банка у нас почему-то не ложат. Можно ли оплатить игру белорусским рублем?

Любовь Дударева

ну походу нет. Какую игру хочешь. Кидай мне деньги, я тебе пришлю подарком через стим. Я так сыну своему покупаю. Без балды пишу. Правда через карту. А если хочешь, есть один сайт, там можно ключи покупать для всего и стима тоже.