Виктория Лапатина

оплата steam через qiwi

Решил пополнить свой steam аккаунт через qiwi(на 200 рублей) . Деньги естественно спразу сняло, а в стиме нет ничего?
В чём может быть проблема? Помогите пожалуйста!!! !
п. с. вводил при оплате имя аккаунта в стиме)))

Сергей Винс

Бабло по системе может долго шараёбиться. Я через Qiwi за инет заплатил, так лицевой счёт только через 3 дня пополнился.
Как с мобильными, бывает моментом а бывает на следующий день только.